14-FRANCISCO MATEOS (Sevilla 1894- Madrid 1976) La mariposa como joya. 1973
old-42400014
3.500 €
30 de octubre de 2017, 10:00:00
14-FRANCISCO MATEOS (Sevilla 1894- Madrid 1976)
La mariposa como joya. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado, fechado y titulado La mariposa como joya 1973
Medidas: 81 x 101 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
La mariposa como joya. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81 x 101 cm.
La mariposa como joya. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81 x 101 cm.
La mariposa como joya. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81 x 101 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |