16-CONSTANTINO GRANDÍO (Lousada. Lugo 1925-Madrid 1977) Carnaval. 1975
old-42400016
1.300 €
16-CONSTANTINO GRANDÍO (Lousada, Lugo 1925-Madrid 1977)
Carnaval. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas: 45 x 35 cm.
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Carnaval. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas: 45 x 35 cm.
Carnaval. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas: 45 x 35 cm.
Carnaval. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas: 45 x 35 cm.
Rematado en | 1.400,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |