160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003) Ocelos. 1960
old-42400160
3.500 €
160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003)
Ocelos. 1960
Óleo sobre tela
Firmado
Al dorso fechado y titulado Ocelos Feb-1960
Medidas: 38 x 46 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Ocelos. 1960
Óleo sobre tela
Firmado
Medidas: 38 x 46 cm.
Rematado en | 4.750,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |