160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003) Ocelos. 1960

old-42400160
3.500 €
Rematado en: 4750 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00

160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003)

Ocelos. 1960
Óleo sobre tela
Firmado
Al dorso fechado y titulado Ocelos Feb-1960
Medidas: 38 x 46 cm.

Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)

Ocelos. 1960
Óleo sobre tela
Firmado
Medidas: 38 x 46 cm.

Rematado en 4.750,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00