17-ANTONIO QUIRÓS (Santander 1912-Londres 1984) Figura sentada. 1962
old-42400017
4.500 €
17-ANTONIO QUIRÓS (Santander 1912-Londres 1984)
Figura sentada. 1962
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 116,3 x 81 cm.
Salida: 4.500,00 Euros. (748.737 Ptas.)
Figura sentada. 1962
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 116,3 x 81 cm.
Figura sentada. 1962
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 116,3 x 81 cm.
Figura sentada. 1962
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 116,3 x 81 cm.
Rematado en | 4.500,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |