190-C. ALEXIS S. XX Campesinas en el huerto
old-42400190
30 de octubre de 2017, 10:00:00
190-C. ALEXIS S. XX
Campesinas en el huerto
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas:76 x 101 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Campesinas en el huerto
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas:76 x 101 cm.
190-C. ALEXIS S. XX
Campesinas en el huerto
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas:76 x 101 cm.
Campesinas en el huerto
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas:76 x 101 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |