192-E. SAIMPLICE S. XX Poblado
old-42400192
30 de octubre de 2017, 10:00:00
192-E. SAIMPLICE S. XX
Poblado
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 82 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Poblado
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 82 cm.
192-E. SAIMPLICE S. XX
Poblado
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 82 cm.
Poblado
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 82 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |