20-JUAN EUGENIO MINGORANCE NAVAS (Jaén 1906-Ciudad de México 1979) Roof tops Taxco México. 1954

old-42400020
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
20-JUAN EUGENIO MINGORANCE NAVAS (Jaén 1906-Ciudad de México 1979)

Roof tops Taxco México. 1954

Óleo sobre cartón

Firmado

Al dorso titulado Roof tops Taxco México

Medidas: 15 x 20 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Roof tops Taxco México. 1954

Óleo sobre cartón

Firmado

Medidas: 15 x 20 cm.

Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00