21-LUIS ARCAS (Valencia 1934-Cambridge 1989) Paisaje. 1973

old-42400021
4.000 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
21-LUIS ARCAS (Valencia 1934-Cambridge 1989)

Paisaje. 1973

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1973

Medidas: 81,3 x 100,5 cm.

Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)

Paisaje. 1973

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1973

Medidas: 81,3 x 100,5 cm.

Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00