230-MARTÍN ZEROLO (Santa Cruz de Tenerife 1928-Menorca 2003) Paloma
old-42400230
30 de octubre de 2017, 10:00:00
230-MARTÍN ZEROLO (Santa Cruz de Tenerife 1928-Menorca 2003)
Paloma
Óleo sobre lienzo adherido a táblex
Firmado
Medidas:45,5 x 36 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paloma
Firmado
Medidas:45,5 x 36 cm.
Paloma
Firmado
Medidas:45,5 x 36 cm.
Paloma
Firmado
Medidas:45,5 x 36 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |