25-JUAN MANUEL DÍAZ CANEJA (Palencia 1905-Madrid 1988) Casita de labriego. 1977

old-42400025
1.500 €
Rematado en: 2000 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
25-JUAN MANUEL DÍAZ CANEJA (Palencia 1905-Madrid 1988)

Casita de labriego. 1977

Óleo sobre táblex

Firmado y fechado 1977

Medidas: 16 x 22 cm.

Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)

Casita de labriego. 1977

Óleo sobre táblex

Firmado y fechado 1977

Medidas: 16 x 22 cm.

Rematado en 2.000,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00