3-CRISTINA DUCLOS (Buenos Aires. 1943)

old-42400003
Rematado en: 250 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
3-CRISTINA DUCLOS

(Buenos Aires, 1943)

Florero

Acuarela sobre papel.

Firmada.

Medidas: 56 x 76 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
3-CRISTINA DUCLOS

(Buenos Aires, 1943)

Florero

Acuarela sobre papel.

Firmada.

Medidas: 56 x 76 cm.

Rematado en 250,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00