309-Escalera inglesa de biblioteca en madera tallada de caoba. s. XIX. Alguna falta.
old-42400309
Altura: 82cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 82cm.
Altura: 82cm.
Altura: 82cm.
Rematado en | 170,00 € |