313-Pareja de candelabros de dos luces en plata punzonada ley 916. de cuerpo liso con brazos retorcidos. Desperfectos.. Electrificados.
old-42400313
31 de octubre de 2017, 17:30:00
313-Pareja de candelabros de dos luces en plata punzonada ley 916, de cuerpo liso con brazos retorcidos. Desperfectos.. Electrificados.
Altura: 23cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 23cm.
Altura: 23cm.
Altura: 23cm.