314-Juego de mesa formado por tres ceniceros con geoda y un decorativo caracol en plata portuguesa punzonada ley 833. S. XX. Falta una geoda.
old-42400314
Diámetro mayor: 14,5cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Diámetro mayor: 14,5cm.
Diámetro mayor: 14,5cm.
Diámetro mayor: 14,5cm.
Rematado en | 120,00 € |