321-BALTASAR TURUMBAY (Pamplona. ? - 1982)
old-42400321
31 de octubre de 2017, 17:30:00
321-BALTASAR TURUMBAY (Pamplona, ? - 1982)
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 56 x 40 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 56 x 40 cm.
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 56 x 40 cm.
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 56 x 40 cm.