326-Sofá y dos butacas estilo Luis XVI en madera tallada y pintada en dorado. Copete de flores y patas acanaladas. Tapicería damasquinada a rayas.

old-42400326
380 €
Rematado en: 380 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00

Altura butacas: 98 cm.

Medidas sofá: 106x75x141 cm

Salida: 380,00 Euros. (63.227 Ptas.)

Altura butacas: 98 cm.

Medidas sofá: 106x75x141 cm

Rematado en 380,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00