326-Sofá y dos butacas estilo Luis XVI en madera tallada y pintada en dorado. Copete de flores y patas acanaladas. Tapicería damasquinada a rayas.
old-42400326
380 €
Altura butacas: 98 cm.
Medidas sofá: 106x75x141 cm
Salida: 380,00 Euros. (63.227 Ptas.)
Altura butacas: 98 cm.
Medidas sofá: 106x75x141 cm
Altura butacas: 98 cm.
Medidas sofá: 106x75x141 cm
Altura butacas: 98 cm.
Medidas sofá: 106x75x141 cm
Rematado en | 380,00 € |