33-XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006) Horta. 1968

old-42400033
2.500 €
Rematado en: 2500 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
33-XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)

Horta. 1968

Óleo sobre lienzo

Al dorso firmado, titulado y fechado Horta VIII 1968

Medidas: 55,5 x 46 cm.

Obra expuesta en:

-Galerie Henriette Gomes, Xavier Valls, París, nº 13 (etiqueta al dorso)

Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)

Horta. 1968

Óleo sobre lienzo

Medidas: 55,5 x 46 cm.

Obra expuesta en:

Rematado en 2.500,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00