33-XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006) Horta. 1968
old-42400033
2.500 €
33-XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)
Horta. 1968
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado, titulado y fechado Horta VIII 1968
Medidas: 55,5 x 46 cm.
Obra expuesta en:
-Galerie Henriette Gomes, Xavier Valls, París, nº 13 (etiqueta al dorso)
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Horta. 1968
Óleo sobre lienzo
Medidas: 55,5 x 46 cm.
Obra expuesta en:
Horta. 1968
Óleo sobre lienzo
Medidas: 55,5 x 46 cm.
Obra expuesta en:
Horta. 1968
Óleo sobre lienzo
Medidas: 55,5 x 46 cm.
Obra expuesta en:
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |