330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400330
330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Niñas
Pareja de esculturas en bronce dorado, siguendo los modelos de Clará.
Altura: 28 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Niñas
Altura: 28 cm.
330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Niñas
Altura: 28 cm.
Niñas
Altura: 28 cm.
Rematado en | 170,00 € |