331-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400331
331-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Estudiante
Escultura en bronce pavonado. Firmada Urrea. Sobre peana de mármol.
Altura: 18cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Estudiante
Altura: 18cm.
331-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Estudiante
Altura: 18cm.
Estudiante
Altura: 18cm.
Rematado en | 150,00 € |