332-Mesita auxiliar con alas desplegables holandesa. s.XIX con decoración de marquetería floral en maderas frutales. Falso doble registro de cajones en el
old-42400332
31 de octubre de 2017, 17:30:00
332-Mesita auxiliar con alas desplegables holandesa, s.XIX con decoración de marquetería floral en maderas frutales. Falso doble registro de cajones en el cuerpo superior y dos baldas en el inferior.
Medidas: 81x44x44cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 81x44x44cm.
Medidas: 81x44x44cm.
Medidas: 81x44x44cm.