333-Tocador holandés en forma de riñón de doble altura. S.XIX. en madera tallada con decoración de marquetería formando motivos vegetales. Un cajón en cin
old-42400333
333-Tocador holandés en forma de riñón de doble altura, S.XIX, en madera tallada con decoración de marquetería formando motivos vegetales. Un cajón en cintura. Con llave.
Medidas: 73x74x54 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 73x74x54 cm.
Medidas: 73x74x54 cm.
Medidas: 73x74x54 cm.
Rematado en | 500,00 € |