337-Lote formado por tres pitilleras; dos de ellas en plateado. y la otra en plata española punzonada con marcas de Durán. decoración romboidal e interior
old-42400337
31 de octubre de 2017, 17:30:00
337-Lote formado por tres pitilleras; dos de ellas en plateado, y la otra en plata española punzonada con marcas de Durán, decoración romboidal e interior sobredorado.
Peso plata. 165 gr.
Medidas mayor: 12x8,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Peso plata. 165 gr.
Medidas mayor: 12x8,5 cm.
Peso plata. 165 gr.
Medidas mayor: 12x8,5 cm.
Peso plata. 165 gr.
Medidas mayor: 12x8,5 cm.