34-JUAN ALCALDE (Madrid 1918) Plaza
old-42400034
34-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Plaza
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Plaza
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
34-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Plaza
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Plaza
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |