343-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400343
450 €
343-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de mesa
Óleo sobre lienzo.
Medidas:
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Bodegón de mesa
Óleo sobre lienzo.
Medidas:
343-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de mesa
Óleo sobre lienzo.
Medidas:
Bodegón de mesa
Óleo sobre lienzo.
Medidas:
Rematado en | 800,00 € |