344-Lampara de techo de nueve luces en bronce dorado y cristal tallado decorada con prismas. pandelocas. cuentas y esfera colgante. Siglo XIX.
old-42400344
344-Lampara de techo de nueve luces en bronce dorado y cristal tallado decorada con prismas, pandelocas, cuentas y esfera colgante. Siglo XIX.
Altura: 100 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 100 cm.
Altura: 100 cm.
Altura: 100 cm.
Rematado en | 750,00 € |