346-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400346
31 de octubre de 2017, 17:30:00
346-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Cabeza de niño en bronce pavonado.
Firmado.
Altura: 37cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Firmado.
Altura: 37cm.
346-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Firmado.
Altura: 37cm.
Firmado.
Altura: 37cm.