347-Lote de tres abanicos con paises litografiados. coloreados y bordados. Dos con varillajes en hueso y el más pequeño en nacar con desperfectos. Ppios.
old-42400347
347-Lote de tres abanicos con paises litografiados, coloreados y bordados. Dos con varillajes en hueso y el más pequeño en nacar con desperfectos. Ppios. s. XX.
Longitud padrón mayor: 27cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Longitud padrón mayor: 27cm.
Longitud padrón mayor: 27cm.
Longitud padrón mayor: 27cm.
Rematado en | 150,00 € |