348-Importante jarrón francés en cerámica vidriada color budeos con aplicaciones de bronce de pieles de león a modo de guinaldas con angelotes en bulto re

old-42400348
Rematado en: 900 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
348-Importante jarrón francés en cerámica vidriada color budeos con aplicaciones de bronce de pieles de león a modo de guinaldas con angelotes en bulto redondo, galería y base en forma de trípode con patas en voluta. s. XIX.

Altura total: 95cm.

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)

Altura total: 95cm.

Rematado en 900,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00