348-Importante jarrón francés en cerámica vidriada color budeos con aplicaciones de bronce de pieles de león a modo de guinaldas con angelotes en bulto re
old-42400348
348-Importante jarrón francés en cerámica vidriada color budeos con aplicaciones de bronce de pieles de león a modo de guinaldas con angelotes en bulto redondo, galería y base en forma de trípode con patas en voluta. s. XIX.
Altura total: 95cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura total: 95cm.
Altura total: 95cm.
Altura total: 95cm.
Rematado en | 900,00 € |