35-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968) Castillo. 1929
old-42400035
2.500 €
30 de octubre de 2017, 10:00:00
35-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968)
Castillo. 1929
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1929
Medidas: 145 x 112 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Castillo. 1929
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1929
Medidas: 145 x 112 cm.
Castillo. 1929
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1929
Medidas: 145 x 112 cm.
Castillo. 1929
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1929
Medidas: 145 x 112 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |