35-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968) Castillo. 1929

old-42400035
2.500 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
35-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968)

Castillo. 1929

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1929

Medidas: 145 x 112 cm.

Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)

Castillo. 1929

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1929

Medidas: 145 x 112 cm.

Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00