360-Pareja de lámparas de pie en metal dorado con mesa auxiliar con tapa en madera. S. XX.
old-42400360
225 €
Altura: 130 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Altura: 130 cm.
Altura: 130 cm.
Altura: 130 cm.
Rematado en | 650,00 € |