366-Original purera y cigarrera en forma de templete de bronce dorado con cúpula de ónix y laterales en vidrio rojo. Remate en forma de jarrón que sirve c
old-42400366
366-Original purera y cigarrera en forma de templete de bronce dorado con cúpula de ónix y laterales en vidrio rojo. Remate en forma de jarrón que sirve como resorte para la apertura de las puertas y de cerillero. s. XIX.
Altura: 39 cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 39 cm
Rematado en | 375,00 € |