367-Reloj de sobremesa en bronce dorado con figura en bulto redondo de angelote sujetando la esfera en porcelana blanca con numeración romana en negro. Ma

old-42400367
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
367-Reloj de sobremesa en bronce dorado con figura en bulto redondo de angelote sujetando la esfera en porcelana blanca con numeración romana en negro. Maquinaria firmada Bowen London y numerada. Con llave. s. XIX.

Medidas: 20x11x15cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)

Medidas: 20x11x15cm.

Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00