367-Reloj de sobremesa en bronce dorado con figura en bulto redondo de angelote sujetando la esfera en porcelana blanca con numeración romana en negro. Ma
old-42400367
31 de octubre de 2017, 17:30:00
367-Reloj de sobremesa en bronce dorado con figura en bulto redondo de angelote sujetando la esfera en porcelana blanca con numeración romana en negro. Maquinaria firmada Bowen London y numerada. Con llave. s. XIX.
Medidas: 20x11x15cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 20x11x15cm.
Medidas: 20x11x15cm.
Medidas: 20x11x15cm.