368-Centro de mesa circular en bronce dorado con galería de estilizadas palmetas y base de espejo. Sobre tres patas en forma de rocalla con venera central
old-42400368
368-Centro de mesa circular en bronce dorado con galería de estilizadas palmetas y base de espejo. Sobre tres patas en forma de rocalla con venera central S. XIX
Diámetro: 29 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Diámetro: 29 cm.
Diámetro: 29 cm.
Diámetro: 29 cm.
Rematado en | 180,00 € |