37-TAIEB LAHLOU (Marruecos 1919-1972) Sin título. 1965
old-42400037
10.000 €
30 de octubre de 2017, 10:00:00
37-TAIEB LAHLOU (Marruecos 1919-1972)
Sin título. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 88 x 65 cm.
Salida: 10.000,00 Euros. (1.663.860 Ptas.)
Sin título. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 88 x 65 cm.
Sin título. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 88 x 65 cm.
Sin título. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 88 x 65 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |