373-Cruz en madera tallada y pintada con figura de Cristo y de la Virgen siguiendo modelos del s. XVII.
old-42400373
Medidas: 51x29 cm
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 51x29 cm
Medidas: 51x29 cm
Medidas: 51x29 cm
Rematado en | 130,00 € |