379-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-42400379
31 de octubre de 2017, 17:30:00
379-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de dama con mantilla
Oleografía.
Firmada y numerada: F. Muñoz n.º 10
Medidas: 47 x 36 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Retrato de dama con mantilla
Oleografía.
Medidas: 47 x 36 cm.
379-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de dama con mantilla
Oleografía.
Medidas: 47 x 36 cm.
Retrato de dama con mantilla
Oleografía.
Medidas: 47 x 36 cm.