38-AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia. Ciudad Real 1925-Madrid 2007) Variations sur la musique
old-42400038
1.500 €
38-AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real 1925-Madrid 2007)
Variations sur la musique
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 51 x 73 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galerie Drouant, París
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Variations sur la musique
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 51 x 73 cm.
-Galerie Drouant, París
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 00:00:00 |