380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400380
31 de octubre de 2017, 17:30:00
380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 46 x 55 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 46 x 55 cm.
380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 46 x 55 cm.
Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 46 x 55 cm.