388-Icono griego pintado al temple sobre madera con representación de Virgen Odegitria o la que muestra el camino s. XVIII- XIX. Desperfectos.
old-42400388
350 €
Medidas: 34x27cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 34x27cm.
Medidas: 34x27cm.
Medidas: 34x27cm.
Rematado en | 400,00 € |