39-JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS (Oviedo 1900-Madrid 1998) Paisaje asturiano
old-42400039
39-JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS (Oviedo 1900-Madrid 1998)
Paisaje asturiano
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,5 x 26,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Paisaje asturiano
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,5 x 26,5 cm.
Paisaje asturiano
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,5 x 26,5 cm.
Paisaje asturiano
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,5 x 26,5 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |