407-Sombrilla de paseo en seda y encaje beige con mango en marfil. S. XIX. Con desperfectos. Marcas de Maison Verdier.
old-42400407
90 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
407-Sombrilla de paseo en seda y encaje beige con mango en marfil, S. XIX. Con desperfectos. Marcas de Maison Verdier.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)