41-GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa 1948) Simbolismo Simultáneo. 1971
old-42400041
2.750 €
41-GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa 1948)
Simbolismo Simultáneo. 1971
Acrílico sobre tablas talladas y ensambladas
Al dorso firmado
Medidas:107 x 165 cm.
Obra expuyesta en:
-Galería Amadís, Guillermo Pérez Villalta, Madrid 8-20 enero 1972
Salida: 2.750,00 Euros. (457.562 Ptas.)
Simbolismo Simultáneo. 1971
Al dorso firmado
Medidas:107 x 165 cm.
Obra expuyesta en:
Simbolismo Simultáneo. 1971
Al dorso firmado
Medidas:107 x 165 cm.
Obra expuyesta en:
Simbolismo Simultáneo. 1971
Al dorso firmado
Medidas:107 x 165 cm.
Obra expuyesta en:
Rematado en | 3.000,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |