41-GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa 1948) Simbolismo Simultáneo. 1971

old-42400041
2.750 €
Rematado en: 3000 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
41-GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa 1948)

Simbolismo Simultáneo. 1971

Acrílico sobre tablas talladas y ensambladas

Al dorso firmado

Medidas:107 x 165 cm.

Obra expuyesta en:

-Galería Amadís, Guillermo Pérez Villalta, Madrid 8-20 enero 1972

Salida: 2.750,00 Euros. (457.562 Ptas.)

Simbolismo Simultáneo. 1971

Al dorso firmado

Medidas:107 x 165 cm.

Obra expuyesta en:

Rematado en 3.000,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00