413-Casa de muñecas en madera tallada y pintada. S. XX. Galería y balcones exteriores. Tres plantas y mobiliario variado con accesorios.
old-42400413
Medidas: 90x50x90 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 90x50x90 cm.
Medidas: 90x50x90 cm.
Medidas: 90x50x90 cm.
Rematado en | 400,00 € |