416-ESCUELA EUROPEA S. XIX
old-42400416
31 de octubre de 2017, 17:30:00
416-ESCUELA EUROPEA S. XIX
Pequeña figura crisolelefantina en bronce dorado y márfil sobre peana en madera. Faltas.
Altura: 12 cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 12 cm
416-ESCUELA EUROPEA S. XIX
Altura: 12 cm
Altura: 12 cm