417-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-42400417
417-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Apostol Santiago
Figura en azabache.
Altura: 11cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Apostol Santiago
Figura en azabache.
Altura: 11cm.
417-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Apostol Santiago
Figura en azabache.
Altura: 11cm.
Apostol Santiago
Figura en azabache.
Altura: 11cm.
Rematado en | 350,00 € |