418-Figura femenina con capa en marfil tallado sobre peana de madera. Dieppe. Francia. S. XIX
old-42400418
225 €
418-Figura femenina con capa en marfil tallado sobre peana de madera. Dieppe. Francia, S. XIX
Altura: 19 cm
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Altura: 19 cm
Altura: 19 cm
Altura: 19 cm
Rematado en | 475,00 € |