418-Figura femenina con capa en marfil tallado sobre peana de madera. Dieppe. Francia. S. XIX

old-42400418
225 €
Rematado en: 475 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
418-Figura femenina con capa en marfil tallado sobre peana de madera. Dieppe. Francia, S. XIX

Altura: 19 cm

Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)

Altura: 19 cm

Rematado en 475,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00