42-ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950) Paleta de pintor. 1991
old-42400042
700 €
30 de octubre de 2017, 10:00:00
42-ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950)
Paleta de pintor. 1991
Escultura formada por paleta pintada a mano y pinceles
Firmada y fechada IV-1991
Medidas: 50 x 50 x 40 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Paleta de pintor. 1991
Firmada y fechada IV-1991
Medidas: 50 x 50 x 40 cm.
Paleta de pintor. 1991
Firmada y fechada IV-1991
Medidas: 50 x 50 x 40 cm.
Paleta de pintor. 1991
Firmada y fechada IV-1991
Medidas: 50 x 50 x 40 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |