420-Reloj francés de sobremesa en bronce dorado con aplicaciones en porcelana esmaltada con decoración de flores S.XIX. Remate de figura femenina oriental
old-42400420
350 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
420-Reloj francés de sobremesa en bronce dorado con aplicaciones en porcelana esmaltada con decoración de flores S.XIX. Remate de figura femenina orientalizante en bulto redondo. Esfera con numeración romana y mecanismo cuerda llave.
Medidas: 40x40cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 40x40cm.
Medidas: 40x40cm.
Medidas: 40x40cm.