423-Reloj francés en bronce pavonado con figura exenta de filósofo de la antigüedad sobre base de mármol negro. Esfera blanca firmada Raingopres Paris e
old-42400423
423-Reloj francés en bronce pavonado con figura exenta de filósofo de la antigüedad sobre base de mármol negro. Esfera blanca firmada Raingopres Paris en porcelana con numeración romana en negro. Mecanismo de cuerda llave. s. XIX. Con péndulo.
Altura: 53cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 53cm.
Altura: 53cm.
Altura: 53cm.
Rematado en | 550,00 € |