43-ALFONSO FRAILE (Marchena. Sevilla 1930-Madrid 1988) Retrato de la Sin Nº. 1980
old-42400043
5.000 €
43-ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla 1930-Madrid 1988)
Retrato de la Sin Nº. 1980
Óleo y papel sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 130 x 100 cm.
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
Retrato de la Sin Nº. 1980
Óleo y papel sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 130 x 100 cm.
Retrato de la Sin Nº. 1980
Óleo y papel sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 130 x 100 cm.
Retrato de la Sin Nº. 1980
Óleo y papel sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 130 x 100 cm.
Rematado en | 5.000,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |